Tom Clancy's Rainbow Six Siege  от mari_DEFTONES

Tom Clancy's Rainbow Six Siege от mari_DEFTONES

Приветствую дорогой друг. Меня зовут Марина . Живу в городе Москва. Я только начала снимать .Хочу добиться известности среди других стримеров. Если ты попал на мой канал , то это не случайность . Я хочу тебя поблагодарить за это и по желать приятного просмотра моего видео! Всех приглашаю играть вместе в Call of Duty Black 4,GTA5, Tom Clancy's Rainbow Six|Siege,Division 2 Мой ник на ps4: mari_DEFTONES Моя инста:  / marishka_rourke   Трансляции турниров на ps4 r6 female    / @fpsgirls   Помощь другу(донат) https://www.donationalerts.com/r/mari...