Tom Clancy's Rainbow Six Siege от mari_DEFTONES
Приветствую дорогой друг.Меня зовут Марина . Живу в городе Москва. Я только начила снимать .Хочу добится известности среди других стримеров. Если ты попал на мой канал , то это не случайность . Я хочу тебя поблагодарить за это и по желать приятного просмотра моего видео! Всех приглашаю играть вместе в Call of Duty Black 4,GTA5, Tom Clancy's Rainbow Six|Siege,Division 2 Мой ник на ps4:SKOMO_RUS Моя инста: / marishka_rourke Трансляции турниров на ps4 r6 female / @fpsgirls Помощь другу(донат) https://www.donationalerts.com/r/mari...